Ах, это IT-лето! 

Центр цифрового образования «IT-Cube.Миасс» на базе МАУ ДО ДДТ «Юность» имени В.П.Макеева»  информирует о запуске проекта «Летний интенсив IT-ЛЕТО» с 15 по 26 июня 2020 года.

Участниками интенсива могут стать обучающиеся образовательных организаций Челябинской области. Интенсив проводится на платформах Zoom, Diskord, видеохостинге YouTube,а также в социальной сети Вконтакте.

В рамках интенсива участники научатся: азам программирования на языке Scratch, Python, отправятся в путешествие в Киберпространство, обретут навыки работы в программе Paint 3D, вместе с наставниками узнают, что такое QR код, как живется в виртуальном мире роботов, создадут интерактив для веб-страницы на языке JavaScript, научатся создавать файловое хранилище и DLNA-сервер, ответят на вопросы «что может 3D инженер?» «как устроиться на работу?» «как выбрать профессию по душе?», сыграют в каллиграфию, а также побывают в Школе мультипликации "Zoom Zoom" и создадут мультфильм на английском языке.

По итогам интенсива, все зарегистрированные участники получат электронные свидетельства.

Информация о проведении интенсива, новости и анонсы мероприятий располагаются на странице IT-Cube.Миасс в социальной сети «ВКонтакте»: http://vk.com/itcubemiass

Сложно с первого раза определиться со своими интересами, особенно когда тебе 7+, поэтому надо пробовать всё!

  • IT-Cube.Миасс приглашает всех школьников в летний онлайн-лагерь для знакомства с миром информационных технологий.
  • Будем рады видеть новичков и тех, кто уже знаком с техническим и IT-творчеством.
  • У нас есть бесплатные онлайн-интенсивы на любой вкус: от первоклассника до взрослого!

Заявка на обучение

Дополнительную информацию вы можете узнать по телефонам:

+7 (3513)52-77-85; +7(912)777-42-77 - Макарова Наталья Анатольевна.