Уважаемые родители (законные представители)

В соответствии с Указом Президента РФ от 02.04.2020 г. № 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID- 19)", на основании распоряжения правительства Челябинской области от 18 марта 2020 года № 146-рп «О введении режима повышенной готовности», постановления Администрации Миасского городского округа от 19 марта 2020 года № 1265 «О введении режима повышенной готовности в Миасском городском округе, приказа Управлении образования Администрации Миасского городского округа от 03.04.2020 г. № 200

с 06 апреля 2020 г. в школе возобновляется образовательный процесс с применением дистанционных образовательных технологий. 

Приказ по школе.

В АИС «Сетевой город» по предметам будет задано домашнее задание, в котором будет представлен материал для изучения, закрепления и проверки знаний.

Родители (законные представители) в соответствии с действующим законодательством контролируют выполнение данных заданий и предоставление домашних заданий по ним.

По возникающим вопросам  необходимо обращаться в рабочее время к классному руководителю.

Инструкция по работе в системе "Сетевой город. Образование" для родителей и обучающихся

Алгоритм "Как отправить выполненное задание учителю на проверку"

Дистанционное образование требует большой самодисциплины. Просим предельно ответственно отнестись к дистанционной форме обучения. Необходимо ЕЖЕДНЕВНО контролировать режим дня ребёнка, выполнение заданий. Уважаемые родители, окажите посильную помощь ребенку. Регулярно контролируйте обучение ребенка и выполнение им проверочных заданий, при этом обязательно позволяйте ребёнку проявлять самостоятельность в процессе обучения.

 

С 6 апреля в Челябинской области работает образовательная информационная площадка «Домашний урок». 

«Домашний урок» создан для школьников нашего региона, их родителей и педагогов и предусматривает коллекцию уроков в формате дистанционных технологий.