С 31 января 2020 г. начинается прием заявлений в 1 класс на 2020 - 2021 учебный год. В 2020 - 2021 учебном году наша школа планирует открыть три первых класса по 25 человек в каждом, всего 75 учащихся.

Прием заявлений в первый класс МКОУ "СОШ № 7" осуществляется в два этапа:

Заявление в электронном виде может быть подано через Единый портал государственных и муниципальных услуг или через информационную систему "Образование Челябинской области". Для подачи заявления в электронной форме родители (законные представители) должны быть зарегистрированы на Едином портале государственных и муниципальных услуг и иметь учетную запись Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА).

После подачи заявления в электронном виде родителям (законным представителям) необходимо обратиться в образовательную организацию и предоставить следующие документы: свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства, документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя).

Регистрация документов: вторник 11.30 - 12.30, кабинет 224а, заместитель директора школы по учебной работе (1 - 4 классы) Светлана Борисовна Мотовилова, тел. 53-32-21.

Запись ребенка в первый класс в электронной форме

Инструкция электронной подачи заявления в первый класс