Руководитель школы и его заместители

Директор школы – Елена Степановна Кузнецова.

• Телефон: 53-32-31
  • График работы директора МКОУ "СОШ № 7"

Заместитель директора школы по воспитательной работе – Елена Леонидовна Зулкарнеева.

• Прием по личным вопросам: вторник 15.00 - 17.00

Заместитель директора школы по учебной работе (1 - 4 классы) – Любовь Ивановна Думкина.

• Прием по личным вопросам: вторник 11.00 - 12.00

Заместитель директора школы по учебной работе (5 - 11 классы) – Татьяна Михайловна Якубова.

• Прием по личным вопросам: четверг 15.00 - 17.00

Заместитель директора школы по хозяйственной работе – Татьяна Валерьевна Разнадеждина.

Педагогические работники