Интернет-приемная

Перед тем как отправить обращение в интернет-приемную, пожалуйста, ознакомьтесь с порядком работы интернет-приемной.

Обращения, направленные в электронном виде через официальный сайт МКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7", поступают в приемную директора школы. Ответственный по работе с обращениями граждан секретарь – Борисова Алла Анатольевна тел. 8(3513) 53-32-21.

При составлении электронного обращения, согласно Федеральному закону от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Вам необходимо обязательно указать фамилию, имя, отчество, адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес (с указанием индекса), если ответ должен быть направлен в письменной форме, а также изложить суть предложения, заявления или жалобы, контактный номер телефона. В случае отсутствия данной информации электронное обращение к рассмотрению не принимается.

Срок регистрации электронных обращений три дня. Срок рассмотрения электронных обращений составляет 30 дней со дня регистрации исполнителем. Ответ будет направлен в форме электронного документа на адрес электронной почты или в письменной форме на почтовый адрес.

Направляя данное обращение, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии законодательством Российской Федерации.

Обзор обращений граждан

Направить обращение в образовательную организацию

captcharefresh